свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Уважаемые жители Ключевского района!

На рынке услуг по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, помимо ООО «Алейскмежрайгаз», появилась специализированная организация ООО «Техгазсервис» (работает в данной отрасли 5 лет), предлагающая населению свои услуги.
Работы по техническому обслуживанию газового оборудования имеет право выполнять специализированная организация, допущенная в установленном порядке к данному виду работ.
Потребитель вправе выбрать специализированную организацию самостоятельно, также запрашивать перечень предлагаемых услуг и на его основе принимать решение о выборе организации для заключения договора на техобслуживание.
Следует обратить внимание на то, что в составе организации, оказывающей услуги техобслуживания газового оборудования, обязательно должна быть круглосуточная аварийно-диспетчерская служба с выделенным телефонным номером. Это предполагает наличие специализированного транспорта и подготовленных специалистов.
Просьба предельно внимательно отнестись к выбору организации для технического обслуживания газового оборудования. Правильный выбор – ваша безопасность!
Обязанность заключения договора на ТО ВДГО/ВКГО предусмотрена пунктом 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утв. Постановлением Правительства РФ № 549 от 21 июля 2008 года.
Отсутствие у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией, является основанием для приостановления поставки газа согласно тем же Правилам.
15 Июня 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru